Уважаемые родители!

На базе нашего ДОУ открыт Консультативный пункт, чьи дети не посещают дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает ДОУ и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы сможете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, заместителя заведующей по ВМР, логопеда, психолога, инструктора по физической культуре, по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Консультативный пункт - одна из эффективных и нетрадиционных форм с родителями.

Цели консультативного пункта - обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.

Задачи консультативного пункта:Хочу такой сайт

- оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

- проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.