100-летие образования Дагестанской АССР

В Дагестане 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР

20 января 1921 года был принят Декрет об образовании ДАССР.

Наступающий 2021-й год в Дагестане объявлен Годом 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики.

Соответствующий указ подписал Врио Главы РД Сергей Меликов. Хочу такой сайт

Такое решение принято в целях сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодого поколения.

История образование Дагестанской Автономной Советской Социалистической республики.

История образование ДАССР.docx (скачать)

План мероприятий посвященный празднованию 100–летию образования ДАССР в 2021 году.

План мероприятий ДО 11.docx (скачать)