ПРОТОКОЛ (2).xls (скачать)
ПРОТОКОЛ (1).xls (скачать)

Объявление для родителей.

Уважаемые родители!

В связи с тем, что дети зарегистрированных в электронной очереди АИС «ЭДС» из льготной очереди(кроме заявок "участников боевых действий" и "детей - инвалидов")  перешли в общую очередь.

С сегодняшнего дня объявлен прием льготных документов на электронную почту  aiseds@bk.ru

Для подтверждения льготы обязательно предоставить сканер-копию следующих документов:

1.    Свидетельства о рождении  ребенка.Хочу такой сайт

2.    Льготную справку.

Прием будет продолжаться до 31. 05. 2020г.

25.04.2019

* Ежедневно дома перед приходом в дошкольную образовательную организацию родитель осматривает своего ребенка на признаки заболевания. При отсутствии каких-либо признаков может быть принято решение о посещении ребенком ДОУ. * Ежедневный утренний прием детей в детском саду проводится воспитателями и медицинским работником, которые совершают визуальный осмотр ребенка и опрашивают родителей о состоянии здоровья. При наличии катаральных явлений, явлений интоксикации ребенку проводится термометрия (согласно Сан Пин 2.4.1.3049-13) Признаки начала заболевания: • слизистые выделения из полости носа; • увлажнение склер глаз; • слабость; • гиперемия (покраснение) слизистых оболочек; • бледность кожных покровов; • кожные высыпания различного характера; • гипертермия (повышение температуры тела); • жалобы на боли * Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание дошкольной образовательной организацией не принимаются. * Медицинская сестра дошкольной образовательной организации в обязательном порядке направляет ребенка в медицинскую организацию.

Просмотров всего: , сегодня: